Subgerencia de Ventas Regional Centro

Subgerente Lic. Moises Cisneros Guadarrama
Teléfono (442)103 25 02
Correo electrónico moises.cisneros@pemex.com
Dirección Priv. de los Industriales No. 110 - Piso 2, Col. Industrial Benito Juárez, Zona Jurica, C.P. 76100 - Querétaro, Qro.
Superintendente de Apoyo a Franquiciatarios Lic. José Antonio Arcos Ugarte
Teléfono (442)103 25 05
Correo electrónico jose.antonio.arcos@pemex.com
Superintendente de Atención Comercial Lic. Mauricio Larrondo Garcia
Teléfono (442)103 25 03
Correo electrónico mauricio.larrondo@pemex.com
Superintendente de Asistencia Técnica Ing. Guillermo García Robles
Teléfono (442)103 25 00
Correo electrónico guillermo.garcia.robles@pemex.com
Superintendente de Facturación Crédito y Cobranza C.P. Martha Beatriz Álvarez Orozco
Teléfono (442)103 25 06
Correo electrónico martha.beatriz.alvarez@pemex.com
   
Centro de trabajo TAR Aguascalientes
Dirección Carretera Coyotes San Bartola Km. 6.5, Aguascalientes, Aguascalientes C.P. 20034
Teléfono (449) 910 3204
Asesor comercial Vacante
Correo electrónico

 

Centro de trabajo TAR Celaya
Dirección Carretera Industrial Celaya-Vinagran Km. 3, Celaya, Guanajuato C.P. 38020
Teléfono (461) 614-5791
Asesor comercial C.P. Laura Estela Fernandez Martinez
Correo electrónico laura.estela.fernandez@pemex.com 
Centro de trabajo TAR Irapuato
Dirección Avenida del Canal s/n Zona Industrial, Irapuato, Guanajuato C.P. 36541
Teléfono (462) 622-5041 y (462) 622-5039
Asesor comercial Lic. Ma. Esther Barajas Vergara
Correo electrónico maria.esther.barajas@pemex.com
Centro de trabajo TAR León
Dirección Boulevard Juan José, Torre Landa 1815, Poniente, Colonia Fraccionamiento Industrial San Crispín, León, Guanajuato C.P. 37440
Teléfono (477) 778-0515 y (477) 778-0516
Asesor comercial Lic. Juan Carlos Ortiz Ochoa
Correo electrónico juan.carlos.ortiz@pemex.com
Centro de trabajo TAR Morelia
Dirección Av. 18 de Marzo s/n, Morelia, Michoacán C.P. 58190
Teléfono (443) 322-9904 y (443) 322-9901
Asesor comercial L.E. Paloma Angeles Arias Pantoja
Correo electrónico paloma.angeles.arias@pemex.com
Centro de trabajo TAR Pachuca
Dirección Boulevard Everardo Márquez s/n Km. 2.5, Pachuca, Hidalgo C.P. 42080
Teléfono (771) 713-5511 y (771) 718-1157
Asesor comercial C.P. Maria Del Carmen Barragan Sosa  y Lic. Miguel Angel Ramos Soriano
Correo electrónico maria.carmen.barragan@pemex.com y  miguel.angel.ramoss@pemex.com
Centro de trabajo TAR Querétaro
Dirección Acceso No. 3 No.18, Colonia Zona Industrial Benito Juárez, Querétaro, Querétaro C.P. 76120
Teléfono (442) 217-0303 y (442) 217-0882
Asesor comercial Fis. Fernando Blas Franco
Correo electrónico fernando.blas@pemex.com
Centro de trabajo TAR Salamanca
Dirección Av. Faja de Oro s/n, Colonia Tamaulipas, Salamanca, Guanajuato C.P. 36730
Teléfono (464) 647-0982
Asesor comercial Lic. David Luis Nieto Luna
Correo electrónico david.luis.nieto@pemex.com
Centro de trabajo TAR San Luis Potosí
Dirección Av. Observatorio s/n, Colonia Del Llano, San Luis Potosí, San Luis Potosí C.P. 78399
Teléfono (444) 815-2954 y (444) 842-9110
Asesor comercial Lic. José Jorge Abraham Martinez Alcantar
Correo electrónico jorge.abraham.martinez@pemex.com
Centro de trabajo TAR Tula
Dirección Carretera Jorobas Kilómetro 28.5 de la Carretera Tula-Allende, Tula, Hidalgo C.P. 42820
Teléfono (773) 738-0049
Asesor comercial Lic. Sergio Arturo Anguiano Garcia
Correo electrónico sergio.arturo.anguiano@pemex.com
Centro de trabajo TAR Uruapan
Dirección Boulevard Industrial 4299, Zona Industrial, Uruapan, Michoacán C.P. 60220
Teléfono (452) 528-0245 y (452) 528-0293
Asesor comercial C.P. Margarita Juárez Juárez
Correo electrónico margarita.juarez@pemex.com
Centro de trabajo TAR Zacatecas
Dirección Carretera Aguascalientes-Zacatecas Km. 112.5, Guadalupe, Zacatecas C.P. 98600
Teléfono (492) 925-6001 y (492) 925-6002
Asesor comercial Lic. Martha Claudia Torres Acevedo
Correo electrónico martha.claudia.torres@pemex.com
Centro de trabajo TAR Zamora
Dirección Carretera Federal Zamora-La Piedad Kilometro 13.5, Zamora, Michoacán, C.P. 58600
Teléfono (351) 520-0135 y (351) 520-0140
Asesor comercial Lic. Ana Carolina Rebollo Loya
Correo electrónico ana.carolina.rebollo@pemex.com


Última Modificación: 27/11/2014 a las 00:00 por PEMEX Refinación